3D-Micromac – Unser Unternehmenssitz in Chemnitz

Addresse

3D-Micromac AG
Technologie-Campus 8
D-09126 Chemnitz
BRD

Tel: +49 (0) 371 400 43 – 0
Fax: +49 (0) 371 400 43 – 40
E-Mail: info@3d-micromac.com

loading map…

3D-Micromac Weltweit

Unsere Vertriebs- und Servicepartner

RegionProdukteVertriebspartner Kontakt
AustralienmicroDICE
microCELL OTF
microCELL TLS
microFLEX
Coherent Scientific

116 Sir Donald Bradman Drive
Hilton SA 5033
Australia
www.coherent.com.au

Paul Wardill

Phone: +61 8 8150 5200
Email: Paul.Wardill@coherent.com.au

AustralienAlle 3D-Micromac ProdukteValue Scientific

12 Chaplin Dr, Lane Cove West NSW 2066 Sydney
Australia
www.valuescientific.com.au/shop

Tobias Schappeler

Phone: +61 2 9420 0477
Cell: +61 413 756 224
Email: tobias@valuescientific.com.au

ChinaAlle 3D-Micromac Produkte3D-Micromac Laser Technology (Wuxi) Co., Ltd.

Room 504, No.123, Qingyang Street
Wuxi, 214023
China
www.laser-micromachining.cn

Michael Mi

Phone: +86 186 57188570
Email: m.mi@3d-micromac.com

ChinamicroPREP
microDICE
microCELL OTF
microCELL TLS
microFLEX
SUSS MicroTec (Shanghai) Co. Ltd.
(Wuxi MicroPower S&T Ltd.)

Room 3703, Nanzheng Building
580 Nanjing West Rd.
200041 Shanghai
China
www.suss.com/en

Li Gong

Phone: +86 13816337538
Email: l.gong@suss.com.cn

IndienmicroCELL OTF
microCELL TLS
microFLEX
BERGEN Group of Companies

311, 3rd floor, Time Tower
M.G.Road, Gurgaon, Haryana
India
www.bergengroupindia.com

Rajinder K. Kaura

Phone: +91 124 4986400
Cell: +91 9818066888
Fax: +91 124 4986405
Email: rk@bergengroupindia.com

JapanAlle 3D-Micromac ProdukteCanon Marketing Japan Inc.

13-29, Konan 2-chome, Minato-ku
108-8011 Tokyo

www.canon-mj.co.jp/

Yuta Tsukihashi

Phone: +81 3-3740-3457
Fax: +81 3-3740-3428
Email: tsukihashi.yuta@canon-mj.co.jp

JapanmicroPREPTama Science Inc.

1-2-5-405 Ochiai, Tama
Tokyo 206-0033 JAPAN
www.tama-sci.jp/

Shuichi Takahashi

Phone: +81 42 400 1160
Fax: +81 42 400 1160
Email: s.takahashi@tama-sci.jp

IsraelmicroPREP
microDICE
microFLEX
JobShop
M. Shoham Trading LTD

10 Hadeshanim st.
31999 Haifa
Israel
www.mshoham.co.il

Danny Shoham

Phone: +972 (0) 4 8726361
Email: danny@mshoham.co.il

SingaporeAlle 3D-Micromac ProdukteLINK FAB Technologies PTE LTD

7030 Ang Mo Kio Avenue 5, #06-05
Northstar@AMK , Singapore 569880
www.linkfab.com.sg

Reid Soh

Phone: (65) 67450605
Fax: (65) 67420605
Email: reid@linkfab.com.sg

Süd-KoreaAlle 3D-Micromac ProdukteCretek Inc.

C-601, Indeogwon IT Valley, 40
Imi-ro, Uiwang-si, Gyeonggi-do, 16006
South Korea
www.cretek.com

KS Jung

Phone: +82-2-511-9271
Cell: +82 10 5851 2327
Fax: +82-70-8805-8937
Email: ksjung@cretek.com

Süd-KoreaAlle 3D-Micromac Produkte außer microCELLAL Tech

D-1954, JNI Center Acro Tower, 230 Simindaero Dongangu, Anyangsi, Gyeonggido, 14067, Korea
www.altechn.co.kr

Tae-Min Yoon

Phone: +82 031 212 0520
Cell: +82 010 5432 3212
Fax: +82 031 624 5358
Email: tmyoon@altechn.co.kr

TaiwanmicroPREP
microDICE
microFLEX

MOS Technology Inc.

13F.-6, No. 100, Sec.1, Jiafeng 11th Rd.,
Zhubei City
30273, Hsinchu County
Taiwan
www.mostech.com.tw

Jackie Lin

Phone: +886 (0) 3 667 3868
Fax: +886 (0) 6 667 3689
Email: info@mostech.com.tw

USAAlle 3D-Micromac Produkte3D-Micromac America, LLC

2151- 40 O’Toole Ave
San Jose, CA 95131
USA
www.3d-micromac.us

Brian Hoekstra

Phone: +1 408 850 7252
Cell 480-239-8712
Fax: +1 415 723 7855
Email: info@3d-micromac.com